您好,今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱

标题:

申请办理证明

来信时间:

2017-05-10

来信人:

***

来信内容:

 局长你好,我司因业务托展须要,安排三辆油罐车驻广东珠海市高栏港运输油品,因珠海交通警察支队规范安理的须要,要求我司的车辆办理有关的通行证及进港证,要求车辆提供我司的车辆安装Gps数据上传到贵局相关的证明,我司多次到贵局申请无果,望局长能予以大力支持为感。礼!

答复:

您的来信已收悉。我局收到信件后,立即联系了市道路运输管理处,处置回复如下:请贵公司带上三台车辆的相关资料到市道路运输管理处信息中心办理开具证明的业务,具体相关资料请致电信息中心(电话:8191591)咨询。感谢您对交通事业的关心与支持!

答复部门:

市交通运输局

答复时间:

2017-05-12

友情链接

主办:衡阳市交通运输局  地址:衡阳市解放大道27号 技术支持:捷报科技

联系电话:0734-8868382  邮编:421001 

备案序号:湘ICP备12012302号