您好,今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱

标题:

您好!我是衡阳师范学院在校大学生,请求帮助

来信时间:

2018-05-02

来信人:

***

来信内容:

  您好!我是衡阳师范学院在校大学生,目前正在写毕业论文,方便的话,需要贵单位提供一下近几年的出租车运营情况,出租车保有量等信息,麻烦帮我发邮件。最后,表示对您造成打扰的抱歉!

答复:

您好!您的来信已收悉,我局运输科将与您联系。感谢您对交通运输事业的关心与支持。

答复部门:

市交通运输局

答复时间:

2018-05-04

友情链接

主办:衡阳市交通运输局  地址:衡阳市解放大道27号 技术支持:捷报科技

联系电话:0734-8868382  邮编:421001 

备案序号:湘ICP备05002289号

湘公网安备 43040802000074号